• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

bets380

Resultados

Africa do Sul - Premier League

Richards Bay FC 0X0 Marumo Gallants | 09/08/22 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Moroka Swallows 3X2 Cape Town City | 09/08/22 12:00 1st: 2-1 2st: 1-1
Kaizer Chiefs 3X0 Maritzburg Utd | 09/08/22 14:30 1st: 2-0 2st: 1-0
Amazulu 2X1 Supersport United | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Chippa United 1X3 Royal AM FC | 10/08/22 14:30 1st: 0-2 2st: 1-1
Mamelodi Sundowns 0X1 TS Galaxy | 10/08/22 14:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Sekhukhune United 1X0 Golden Arrows | 10/08/22 14:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Stellenbosch FC 1X1 Orlando Pirates | 10/08/22 14:30 1st: 0-1 2st: 1-0

Alemanha - 3.Liga

VfB Oldenburg 2X3 Elversberg | 09/08/22 13:30 1st: 0-1 2st: 2-2
1860 Munich 4X0 SV Meppen | 09/08/22 14:00 1st: 1-0 2st: 3-0
Rot-Weiss Essen 1X4 FC Viktoria Koeln | 09/08/22 14:00 1st: 0-2 2st: 1-2
Zwickau 0X1 MSV Duisburg | 09/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-0
SC Freiburg II 2X0 Hallescher FC | 09/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Wehen SV 4X1 SpVgg Bayreuth | 10/08/22 14:00 1st: 2-0 2st: 2-1
VfL Osnabruck 0X1 FC Ingolstadt | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Waldhof Mannheim 1X0 Erzgebirge Aue | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Dynamo Dresden 2X0 Verl | 10/08/22 14:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Saarbrucken 1X0 Borussia Dortmund II | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Argentina - Nacional B

Almirante Brown 2X0 Independiente Rivadavia | 09/08/22 21:10 1st: 0-0 2st: 2-0
Desportivo Madryn 0X1 CD Moron | 10/08/22 15:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Australia - NPL Queensland

Eastern Suburbs 3X1 Gold Coast United | 09/08/22 06:30 1st: 1-1 2st: 2-0
Brisbane City 1X2 Gold Coast Knights | 10/08/22 06:30 1st: 1-2 2st: 0-0

Bolivia - Clausura

Real Tomayapo 1X0 Independiente Petrolero | 09/08/22 19:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Jorge Wilstermann 0X1 Oriente Petrolero | 09/08/22 21:15 1st: 0-0 2st: 0-1
Real Santa Cruz 0X3 The Strongest | 10/08/22 16:00 1st: 0-0 2st: 0-3
Atletico Palmaflor Vinto 2X1 Blooming | 10/08/22 19:00 1st: 0-1 2st: 2-0

Brasil - Copa Paulista

Sao Caetano 2X1 Oeste | 10/08/22 20:00 1st: 1-1 2st: 1-0

Brasil - Serie B

Ituano 4X1 Sport Recife | 09/08/22 19:00 1st: 2-1 2st: 2-0
Gremio 5X1 Operario Ferroviario FC | 09/08/22 19:00 1st: 1-0 2st: 4-1
Ponte Preta 3X1 Vasco da Gama | 09/08/22 20:30 1st: 1-1 2st: 2-0
CSA 1X0 Brusque | 09/08/22 20:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Londrina 1X2 Cruzeiro | 09/08/22 21:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Sampaio Correa 2X0 Bahia | 09/08/22 21:30 1st: 1-0 2st: 1-0
Tombense 0X0 Vila Nova | 09/08/22 21:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Chapecoense 2X2 Gremio Novorizontino | 10/08/22 19:00 1st: 1-1 2st: 1-1
Nautico Capibaribe 2X1 CRB | 10/08/22 19:00 1st: 2-0 2st: 0-1

Campeonato do Mundo de Sub20 - Feminino

Alemanha Sub20 - Feminino 0X1 Colombia Sub20 - Feminino | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Nova Zelandia Sub20 - Feminino 1X1 Mexico Sub20 - Feminino | 10/08/22 17:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Espanha Sub20 - Feminino 0X0 Brasil Sub20 - Feminino | 10/08/22 20:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Catar - Stars League

Umm Salal 1X1 Al-Sadd SC | 09/08/22 11:30 1st: 1-0 2st: 0-1
Qatar SC Doha 1X1 Al Markhiya | 09/08/22 13:40 1st: 1-0 2st: 0-1
Al Gharafa 1X1 Al-Wakrah SC | 10/08/22 11:30 1st: 1-0 2st: 0-1
Al-Sailiya SC 2X1 Al Shamal SC | 10/08/22 13:40 1st: 1-1 2st: 1-0

Chile - Primera B

Melipilla 1X0 Union San Felipe | 09/08/22 21:00 1st: 1-0 2st: 0-0

China - 1.a Divisao

Sichuan Jiuniu 1X0 Guangxi Pingguo Haliao | 09/08/22 05:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Shijiazhuang Gongfu FC 2X1 Jiangxi Liansheng | 09/08/22 05:00 1st: 0-1 2st: 2-0
Nanjing City 2X0 Beijing Sport - Universidade FC | 09/08/22 05:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Heilongjiang Ice City 3X1 Beijing Institute | 09/08/22 08:30 1st: 1-0 2st: 2-1
Shaanxi Athletic 1X1 Qingdao Youth Island | 10/08/22 05:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Nantong Zhiyun 3X0 Xinjiang Tianshan | 10/08/22 05:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Kunshan FC 1X1 Shenyang Urban | 10/08/22 05:00 1st: 1-0 2st: 0-1

China - 2.a Divisao

Quanzhou Yaxin 0X0 Zibo Qisheng | 09/08/22 04:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Shangyu Pterosaur 1X3 Nantong Haimen Codion | 09/08/22 04:30 1st: 1-2 2st: 0-1
Dandong Tengyue 0X0 Wuxi Wugou | 09/08/22 04:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Yanbian Longding 1X0 Jinan Xingzhou | 09/08/22 04:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Taian Tiankuang 1X0 Dongguan Guanlian | 09/08/22 04:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Clubes do Mundo - Amigaveis

FK Kolubara 0X3 Shabab Al Ahli Dubai | 09/08/22 13:00 1st: 0-2 2st: 0-1
Al Wahda Abu Dhabi 2X1 Al Kuwait SC | 09/08/22 13:00 1st: 1-1 2st: 1-0
FK Vozdovac 4X4 Shabab Al Ahli Dubai | 10/08/22 13:00 1st: 2-3 2st: 2-1

Colombia - Primera A

America de Cali 2X0 Aguilas Doradas | 09/08/22 21:30 1st: 2-0 2st: 0-0

Colombia - Primera B

Cucuta Deportivo 1X2 Boyaca Chico | 09/08/22 18:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Copa Libertadores

Flamengo 1X0 Corinthians | 09/08/22 21:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Copa Sul-Americana

Atletico Goianiense 3X0 Nacional de Football | 09/08/22 19:15 1st: 2-0 2st: 1-0
Independiente del Valle 4X1 Deportivo Tachira | 09/08/22 21:30 1st: 2-1 2st: 2-0
Ceara 2X1 Sao Paulo | 10/08/22 19:15 1st: 1-0 2st: 1-1

Coreia do Sul - K League 1

Suwon FC 0X1 Jeonbuk Motors | 10/08/22 07:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Gangwon FC 1X0 Daegu FC | 10/08/22 07:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Costa Rica - Primera Division

Herediano 1X1 Santos de Guapiles | 09/08/22 23:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Sporting San Jose 2X2 Alajuelense | 09/08/22 23:00 1st: 1-0 2st: 1-2
AD San Carlos 2X1 Deportivo Saprissa | 10/08/22 21:00 1st: 2-0 2st: 0-1

Egipto - 1a Divisao

Ghazl El Mahallah 0X2 Pyramids FC | 09/08/22 13:30 1st: 0-1 2st: 0-1
National Bank of Egypt 0X1 Pharco FC | 09/08/22 16:00 1st: 0-1 2st: 0-0
El Zamalek 5X0 Misr Lel Makasa | 09/08/22 16:00 1st: 2-0 2st: 3-0
Smouha 1X1 Future SC | 10/08/22 13:30 1st: 0-0 2st: 1-1
Al Moqawloon Al Arab 0X0 El Gounah | 10/08/22 13:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Al Ahly Cairo 2X0 El Masry | 10/08/22 16:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Equador - Primera B

Buhos ULVR 0X1 El Nacional | 09/08/22 21:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Atletico Santo Domingo 0X2 Independiente Juniors | 10/08/22 17:00 1st: 0-0 2st: 0-2
Olmedo 0X2 Libertad FC | 10/08/22 21:00 1st: 0-0 2st: 0-2
Imbabura 0X0 Manta FC | 10/08/22 21:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Espanha - Taca da Catalunha

CE Manresa 0X3 UE Cornella | 10/08/22 15:00 1st: 0-1 2st: 0-2

EUA - USL Championship

New York Red Bulls II 2X1 Atlanta United II | 09/08/22 20:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Miami FC 1X2 Tulsa | 10/08/22 20:00 1st: 1-2 2st: 0-0

Europa - Amigaveis

Hapoel Marmorek 4X1 Shimshon Kafr Qasim | 09/08/22 03:00 1st: 0-1 2st: 4-0
Union Berlin 1X1 Hannover 96 | 09/08/22 11:15 1st: 0-0 2st: 1-1
Asteras Tripolis 2X2 PAS Gianena | 09/08/22 12:45 1st: 1-1 2st: 1-1
La Nucia 3X0 Gandia | 09/08/22 14:00 1st: 3-0 2st: 0-0
Bonn Endenich 1908 0X6 SpVg Frechen 20 | 09/08/22 14:45 1st: 0-4 2st: 0-2
Excelsior Maassluis 2X1 Sparta Rotterdam - Reservas | 09/08/22 15:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Kozakken Boys 5X1 VV Dongen | 09/08/22 15:00 1st: 3-0 2st: 2-1
VVSB 4X0 Rijnsburgse Boys | 09/08/22 15:00 1st: 1-0 2st: 3-0
Hercules 1X0 CD Castellon | 09/08/22 15:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Spakenburg 2X5 GVVV | 09/08/22 15:00 1st: 2-1 2st: 0-4
Volos NFC 2X1 OFI Crete | 09/08/22 15:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Linares Deportivo 0X0 CD El Ejido | 09/08/22 16:00 1st: 0-0 2st: 0-0
ASD Pineto Calcio 0X4 Recanatese | 10/08/22 12:00 1st: 0-1 2st: 0-3
Monopoli 1X1 Sorrento | 10/08/22 12:30 1st: 1-1 2st: 0-0
Real Sociedad B 0X1 Rayo Majadahonda | 10/08/22 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1
AC Feralpisalo 1X2 Virtus Entella | 10/08/22 13:00 1st: 1-1 2st: 0-1
Gubbio 1X0 ASD Sporting Trestina | 10/08/22 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0
San Donato Tavarnelle 1X1 Scandicci | 10/08/22 13:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Carrarese 1X1 Monterosi Tuscia | 10/08/22 13:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Ethnikos Achna 1X0 Enosis Paralimni | 10/08/22 13:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Panachaiki 1X2 Atromitos Athinon | 10/08/22 13:30 1st: 0-1 2st: 1-1
Aguilas 1X0 Almeria B | 10/08/22 14:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Real Murcia 1X1 Alcorcon | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Anorthosis Famagusta 0X0 Doxa Katokopias | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Barcelona B 2X1 Valencia B | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 2-0
Amorebieta 1X1 Numancia | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Peralada 0X1 Sabadell | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Unionistas de Salamanca 2X4 AD Alcorcon B | 10/08/22 14:00 1st: 0-4 2st: 2-0
Vilafranca 1X2 Prat | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Real Titanico Laviana 1X3 Oviedo B | 10/08/22 14:00 1st: 1-1 2st: 0-2
NK Domzale 0X3 Shakhtar Donetsk | 10/08/22 14:00 1st: 0-3 2st: 0-0
Atletico Madrid B 2X2 UD San Sebastian Reyes | 10/08/22 14:30 1st: 0-2 2st: 2-0
Sestao River 2X0 Athletic Bilbao B | 10/08/22 14:30 1st: 2-0 2st: 0-0
Trival Valderas 1X3 Union Adarve | 10/08/22 14:30 1st: 1-0 2st: 0-3
CD Arenteiro 2X2 Racing Ferrol | 10/08/22 15:00 1st: 2-2 2st: 0-0
Orihuela 0X3 CF Intercity | 10/08/22 15:00 1st: 0-1 2st: 0-2
UD Logrones 3X0 Cultural Leonesa | 10/08/22 15:00 1st: 0-0 2st: 3-0
At. Bembibre 0X1 Atletico Astorga | 10/08/22 15:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Forli 0X6 Cesena | 10/08/22 15:30 1st: 0-4 2st: 0-2
Cordoba 3X2 Merida | 10/08/22 16:30 1st: 1-1 2st: 2-1

Finlandia - Kakkonen - Grupo A

Atlantis 1X0 KUPS Akatemia | 09/08/22 13:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Finlandia - Kakkonen - Grupo C

FC Vaajakoski 0X2 JJK | 10/08/22 12:30 1st: 0-1 2st: 0-1

Inglaterra - League Cup

Shrewsbury 3X2 Carlisle | 09/08/22 15:30 1st: 1-1 2st: 2-1
Morecambe 0X0 Stoke | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 0-0
Harrogate Town 0X1 Stockport | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 0-1
Bolton 5X1 Salford City | 09/08/22 15:45 1st: 2-1 2st: 3-0
Blackpool 0X0 Barrow | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 0-0
Grimsby 4X0 Crewe | 09/08/22 15:45 1st: 2-0 2st: 2-0
Mansfield 1X2 Derby | 09/08/22 15:45 1st: 0-1 2st: 1-1
Accrington Stanley 2X2 Tranmere | 09/08/22 15:45 1st: 2-0 2st: 0-2
Bradford 2X1 Hull | 09/08/22 15:45 1st: 2-1 2st: 0-0
Rochdale 2X0 Burton Albion | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 2-0
Doncaster 0X3 Lincoln City | 09/08/22 15:45 1st: 0-1 2st: 0-2
Huddersfield 1X4 Preston | 09/08/22 15:45 1st: 0-3 2st: 1-1
Fleetwood Town 1X0 Wigan | 09/08/22 15:45 1st: 1-0 2st: 0-0
Norwich 2X2 Birmingham | 09/08/22 15:45 1st: 2-0 2st: 0-2
Northampton 1X2 Wycombe | 09/08/22 15:45 1st: 0-2 2st: 1-0
Cardiff 0X3 Portsmouth | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 0-3
Charlton 1X1 QPR | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 1-1
Crawley Town 1X0 Bristol Rovers | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 1-0
Walsall 2X0 Swindon | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 2-0
Ipswich 0X1 Colchester | 09/08/22 15:45 1st: 0-1 2st: 0-0
Luton 2X3 Newport County | 09/08/22 15:45 1st: 1-1 2st: 1-2
AFC Wimbledon 0X2 Gillingham | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 0-2
Cheltenham 0X7 Exeter | 09/08/22 15:45 1st: 0-5 2st: 0-2
Milton Keynes Dons 1X0 Sutton Utd | 09/08/22 15:45 1st: 1-0 2st: 0-0
Forest Green 2X0 Leyton Orient | 09/08/22 15:45 1st: 1-0 2st: 1-0
Oxford Utd 2X2 Swansea | 09/08/22 15:45 1st: 0-2 2st: 2-0
Reading 1X2 Stevenage | 09/08/22 16:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Blackburn 4X0 Hartlepool | 10/08/22 15:45 1st: 1-0 2st: 3-0
Sheff Wed 2X0 Sunderland | 10/08/22 15:45 1st: 1-0 2st: 1-0
Middlesbrough 0X1 Barnsley | 10/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 0-1
Port Vale 1X2 Rotherham | 10/08/22 15:45 1st: 0-2 2st: 1-0
Coventry 1X4 Bristol City | 10/08/22 15:45 1st: 0-3 2st: 1-1
Plymouth 0X2 Peterborough | 10/08/22 15:45 1st: 0-1 2st: 0-1

Irlanda do Norte - Taca da Liga

Moyola Park 1X1 Portstewart | 09/08/22 15:45 1st: 0-0 2st: 1-1

Islandia - 1.a Divisao

Selfoss 2X1 Thor Akureyri | 10/08/22 14:00 1st: 1-1 2st: 1-0
HK Kopavogur 4X1 Throttur Vogar | 10/08/22 16:15 1st: 1-1 2st: 3-0

Israel - Taca da Liga

Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2X2 Bnei Sakhnin | 09/08/22 14:00 1st: 1-0 2st: 1-2

Japao - Taca J-League

Kawasaki Frontale 2X2 Cerezo Osaka | 10/08/22 07:00 1st: 1-0 2st: 1-2
Yokohama F-Marinos 1X2 Sanfrecce Hiroshima | 10/08/22 07:00 1st: 1-2 2st: 0-0
Avispa Fukuoka 1X0 Vissel Kobe | 10/08/22 07:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Urawa Red Diamonds 3X0 Nagoya Grampus | 10/08/22 07:30 1st: 2-0 2st: 1-0

Jordania - 1a Divisao

Kfarsoum 1X1 Al Tora | 09/08/22 11:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Al-Baqa'a 0X1 Sama Al Sarhan | 09/08/22 11:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Liga dos Campeoes da OFC

AS Venus 0X1 ABM Galaxy | 10/08/22 00:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Liga dos Campeoes UEFA - Qualificacao

FK Zalgiris Vilnius 1X1 Bodo/Glimt | 09/08/22 13:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Apollon Limassol 2X0 Maccabi Haifa | 09/08/22 14:00 1st: 2-0 2st: 0-0
Pyunik Yerevan 0X2 Estrela Vermelha de Belgrado | 09/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Viktoria Plzen 2X1 Sheriff Tiraspol | 09/08/22 14:00 1st: 1-0 2st: 1-1
Midtjylland 1X3 Benfica | 09/08/22 14:45 1st: 0-1 2st: 1-2
Dinamo de Zagreb 4X2 Ludogorets Razgrad | 09/08/22 15:00 1st: 3-1 2st: 1-1
Ferencvarosi TC 1X3 FK Qarabag | 09/08/22 15:00 1st: 0-1 2st: 1-2
PSV 2X2 Monaco | 09/08/22 15:30 1st: 1-0 2st: 1-2
SK Sturm Graz 1X0 Dynamo de Kiev | 09/08/22 15:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Rangers 3X0 Union Saint-Gilloise | 09/08/22 15:45 1st: 1-0 2st: 2-0

Mexico - Liga de Expansion

Club Celaya 1X0 Tepatitlan FC | 09/08/22 19:05 1st: 0-0 2st: 1-0
Pumas Tabasco 2X1 Alacranes de Durango | 09/08/22 21:05 1st: 2-0 2st: 0-1
Club Atletico La Paz 2X2 Tlaxcala FC | 09/08/22 23:05 1st: 1-1 2st: 1-1
Oaxaca 2X2 Mineros de Zacatecas | 10/08/22 19:00 1st: 2-1 2st: 0-1
Venados FC 1X1 Dorados | 10/08/22 21:05 1st: 0-0 2st: 1-1

Polonia - 1.a Liga

Odra Opole 4X2 Sandecja Nowy Sacz | 09/08/22 13:00 1st: 2-1 2st: 2-1
Wisla Cracovia 2X1 GKS Katowice | 09/08/22 15:30 1st: 0-1 2st: 2-0
Podbeskidzie Bielsko Biala 0X1 Skra Czestochowa | 10/08/22 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Zaglebie Sosnowiec 1X0 GKS Tychy | 10/08/22 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Resovia Rzeszow 1X3 Arka Gdynia | 10/08/22 13:00 1st: 0-1 2st: 1-2
LKS Lodz 2X0 Puszcza Niepolomice | 10/08/22 15:30 1st: 2-0 2st: 0-0

Suecia - 1a Divisao Norte

IF Karlstad 0X1 BK Forward | 09/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Gefle IF 4X1 FC Stockholm Internazionale | 10/08/22 14:00 1st: 3-0 2st: 1-1
IF Sylvia 1X2 Taby FK | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Pitea IF 3X1 Umea FC | 10/08/22 14:00 1st: 1-0 2st: 2-1
Sollentuna FK 2X0 Team TG FF | 10/08/22 14:00 1st: 2-0 2st: 0-0
Vasalunds IF 0X0 Sandvikens IF | 10/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Suecia - 1a Divisao Sul

Angelholms FF 1X1 Falkenbergs FF | 09/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Atvidabergs FF 2X0 Oskarshamns AIK | 09/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Tvaakers IF 2X1 Qviding FIF | 10/08/22 13:30 1st: 1-0 2st: 1-1
FC Trollhattan 1X1 Vanersborgs IF | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 1-0
IFK Malmoe FK 0X3 Lunds BK | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-2
IK Oddevold 0X2 GAIS | 10/08/22 14:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Torns IF 3X2 BK Olympic | 10/08/22 14:00 1st: 1-2 2st: 2-0

Suecia - 2a Divisao - Vastra Goetaland

Eskilsminne IF 6X0 Ullareds IK | 10/08/22 14:30 1st: 3-0 2st: 3-0

Suecia - Superettan

Norrby IF 2X2 IK Brage | 09/08/22 14:00 1st: 1-1 2st: 1-1
Skoevde AIK 0X0 Osters IF | 09/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Utsiktens BK 0X0 Trelleborgs FF | 09/08/22 14:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Suica - Superliga

Lucerne 1X1 Grasshoppers | 10/08/22 14:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Supertaca UEFA

Real Madrid 2X0 Eintracht Frankfurt | 10/08/22 16:00 1st: 1-0 2st: 1-0

Taca AFC

PSM Makassar 2X1 Kedah | 09/08/22 08:00 1st: 1-0 2st: 1-1

Taca da Argentina

Gimnasia La Plata 1X2 Patronato | 09/08/22 16:10 1st: 1-1 2st: 0-1

Taca da Australia

Modbury Jets 0X4 Macarthur FC | 10/08/22 06:30 1st: 0-2 2st: 0-2
Bentleigh Greens 1X2 Sydney FC | 10/08/22 06:30 1st: 0-1 2st: 1-1

Taca da Eslovaquia

Lokomotiva Devinska Nova Ves 2X1 Rusovce | 09/08/22 12:30 1st: 1-0 2st: 1-1
FK Slovan Trstena 0X2 TJ Sokol Zubrohlava | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 0-2
FK Gemerska Horka 0X4 SP MFK Roznava | 10/08/22 12:00 1st: 0-2 2st: 0-2
FC Komjatice 1X7 FK Nove Zamky | 10/08/22 12:00 1st: 0-4 2st: 1-3
FC Lokomotiva Kosice 2X2 Spartak Medzev | 10/08/22 12:00 1st: 0-1 2st: 2-1
FK Krasnohorske Podhradie 0X0 OSK Rudnany | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
FK Nizna 1X2 SK Tvrdosin | 10/08/22 12:00 1st: 1-0 2st: 0-2
OKF Mokry Haj 0X0 OK Castkovce | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
OSK Fintice 0X4 FC Pivovar Saris VS | 10/08/22 12:00 1st: 0-2 2st: 0-2
PSC Pezinok 0X0 SK Vrakuna Bratislava | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0
SK Sasova 1X5 SK Badin | 10/08/22 12:00 1st: 1-3 2st: 0-2
Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou 1X4 Javornik Makov | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 1-4
TJ Visnove 0X2 OSK Banik Stranavy | 10/08/22 12:00 1st: 0-1 2st: 0-1
ASZ Torysa 0X2 MFK Stara Lubovna | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 0-2
FK Krasna 1X7 MFK Vranov nad Toplou | 10/08/22 12:00 1st: 0-3 2st: 1-4
FK Sarisske Dravce 4X0 Slovan Sabinov | 10/08/22 12:00 1st: 2-0 2st: 2-0
FK Slovan Kupele Sliac 4X2 TJ Tatran VLM Pliesovce | 10/08/22 12:00 1st: 3-0 2st: 1-2
OFK Hlinik Nad Hronom 2X3 FK Filjo Ladomerska Vieska | 10/08/22 12:00 1st: 2-1 2st: 0-2
TJ Slovan Bystricka 2X0 SK Dynamo Diviaky | 10/08/22 12:00 1st: 0-0 2st: 2-0
TJ Slovan Dudince 0X3 SK Pramen Kovacova | 10/08/22 12:00 1st: 0-2 2st: 0-1
TJ Pokrok Stara Bystrica 1X4 FK Tatran Turzovka | 10/08/22 12:00 1st: 0-3 2st: 1-1
MFK Strojar Krupina 1X3 SK Vinica | 10/08/22 12:00 1st: 1-2 2st: 0-1
MFK Tahanovce 1X5 TJ Mladost Kalsa | 10/08/22 12:00 1st: 1-1 2st: 0-4

Taca da Islandia

KA Akureyri 3X0 Aegir | 10/08/22 15:00 1st: 0-0 2st: 3-0

Taca da Noruega

FK Jerv 2X2 Odd BK | 10/08/22 13:00 1st: 1-2 2st: 1-0

Taca da Republica Checa

FK Viktorie Prerov 1X4 SK Prostejov | 10/08/22 12:00 1st: 1-2 2st: 0-2

Taca do Paraguai

River Plate Asuncion 1X4 12 De Octubre Itaugua | 09/08/22 19:30 1st: 0-1 2st: 1-3
Club Atletico Tembetary 2X0 Deportivo Capiata | 09/08/22 17:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Atletico Colegiales 1X2 Resistencia FC | 10/08/22 15:45 1st: 0-2 2st: 1-0

Taca do Uruguai

Central Espanol 1X1 Artigas | 09/08/22 13:30 1st: 0-0 2st: 1-1

UEFA - Europa Conference League- Qualificacao

Gzira United 0X4 Wolfsberger AC | 09/08/22 13:00 1st: 0-2 2st: 0-2
B36 Torshavn 1X2 Viborg | 09/08/22 15:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Vitoria de Guimaraes 1X0 Hajduk Split | 10/08/22 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0

UEFA - Liga Europa - Qualificacao

KF Shkupi Skopje 1X2 Shamrock Rovers | 09/08/22 16:00 1st: 0-0 2st: 1-2